Запчасти для лебедки T-MAX ATW-PRO 2500

Для подбора запчасти для лебедки T-MAX ATW-PRO 2500(со стальным тросом/с синтетическим тросом) найдите нужную деталь на схеме (рисунке), затем по порядковому номеру найдите ее в таблице и нажмите на ссылку в колонке "№ по каталогу". При возникновении сложностей - наши менеджеры помогут подобрать нужную деталь, звоните!

Схема запчастей

Запчасти для ATW-PRO 2500

Таблица запчастей

Item   Part No. Description Русское название Русский артикул Qty
1   GB/T70.1 M5X130 Bolt M5 X 130 Болт M5 x 130 (идет в наборе) ELW1005 2
2   7207100.1.1.3 Motor End Cover Крышка щеточного узла W0697 1
3   7207100.1.1.1 Stator Статор (мотор только в сборе!) W0666 1
4   7207100.1.1.2 Rotor Ротор (мотор только в сборе!) W0666 1
5   7305100.0-5 Coupling Переходная муфта W0843 1
6   7241100.0-5 Shaft Вал промежуточный W0784 1
7   GB/T70.1-00 M6X20 Bolt M6X20 Болт крепления стяжек боковин M6x20 ELW1004 4
8   7205100.1.1-1 2500 Motor Front Cover Стенка мотора передняя W0707 1
9   7205100.3.3 Drum Base Боковина универсальная W0753 2
10   7207100.3-1 Drum Bearing Подшипник барабана W0708 2
11   7205100.2 2500 Drum Барабан W0696 1
12   7205100.0-1 2500 Tie Rod Трубка стягивающая W1517 2
13   GB/T70.1-00 M6X12 Bolt M6X12 Болт M6X12 (идет в наборе) ELW1005 2
14   7205100.3-2 Inner Gear- Output Внутренняя шестерня 2500 W0735 1
15   7241100.5 Braking Assy Тормоз W0503 1
16   7205100.3.1 2500 Planetar Gear Планетарная передача W0742 1
17   7205100.3-3 2500 Sun Gear Центральная шестерня W0736 1
18   7205100.3.2-2 2500 Inner Gear Кольцевая шестерня   1
19   7241100.3.2-7 Clutch Yoke Звездочка включения сцепления W0737 1
20   7241100.3.2-6 Inner Lock washer Стопорное кольцо W0704 1
21   7205100.3.2-1 Gear Box Tube Корпус редуктора W0705 1
22   GB/T3452.1 23.6x1.80 O Ring Кольцо фиксирующие W0336 1
23   7205100.3.2-1 Clutch Cover Рукоятка включения свободной размотки W0958 1
24   7207100.6.2 Long Cable (10mm2 x 0,6m) Набор силовых кабелей для ATVPRO W0508 2
25   7207100.6.1 Socket Assy Разъем пульта управления W0847 1
26   7241100.6.3 UTV Remote Control Пульт управления ATW PRO W0412 1
27   7207100.6.2 Long Cable (10mm2 x 1,8m) Набор силовых кабелей для ATVPRO W0508 2
28   7207100.6.4 ISM Соленоид W0274 1
29   7241100.6.2 ATV Remote Control Пульт управления на руле W0413 1
30   7205110.4 Aluminum Fairlead Алюминиевые направляющие W0610 1
31   7207100.0-2 Mounting Plant Площадка штатная W0738 1
32   GB/T5782-2000 M8x20 Bolt M8 X20 Болт M8x20 (идет в комплекте) ELW1005 2
33   7205100.4 Roller Fairlead Роликовые направляющие W0609 1
34   9155151 Synthetic Rope Трос синтетический W0487 1
35   7205100.5 2500 Wire Rope Трос стальной W0310 1
36   7241100.0-4 Washer Шайба вала W0698 1
37   RU104206 Clevis Hook Крюк W0734 1
38   7241100.0-3 Spring Пружина вала W0339 1

Примечания

  • Мотор поставляется только в сборе, отдельно статор и ротор не продаются. 
  • В продаже имеется щеточный узел для T-max серии ATV/ATW
  • По запросу можно приобрести редуктор в сборе, звоните

Консультация по подбору запчастей для лебедки T-MAX ATW-PRO 2500

 

 

Мы на связи понедельник - суббота с 09:30 до 20:00

+7 (495) 125-05-45

+7 (925) 116-08-82
доступен Viber и Whatsup

Почта: zakaz@electrolebedka.ru

Заказать звонок

Ждем ваших вопросов и заказов :)

  • С уважением к каждому клиенту!
  • Поможем с выбором
  • Рассчитаем доставку
  • Отправим заказ по всей России
  • Ответим на все вопросы
Карта проезда